Флюид от Kezy - идеальное средство для укладки

Флюид от Kezy - идеальное средство для укладки

30.11.2020 Идеальное средство для создания естественных локонов

Об искусстве укладки можно говорить бесконечно. Салоны и частные мастера находятся в непрерывном поиске топовых новинок, чтобы удивить своих клиентов, а те, в свою очередь, штурмуют магазины, чтобы самостоятельно «сорвать куш» и похвастаться перед подругами новой чудо-баночкой.

Наверное, не стоит говорить о небывалом разнообразии средств для завивки прямых волос и распрямления вьющихся. Но как быть, если нужно выгодно и ненавязчиво подчеркнуть от природы волнистые локоны или сформировать слегка небрежные пряди, не склеивая и не утяжеляя их?

В этой статье мы расскажем топовом средстве, которое без труда справится с подобной задачей.

Флюид для создания локонов Fluid for creating curly locks из линейки Magic Life Styling - настоящая палочка-выручалочка не только для усмирения вьющихся волос, но и для безукоризненной укладки любой сложности.
Первое, чему уделяется внимание - это приятный аромат и лёгкая, невесомая текстура средства. 
Флюид призван контролировать, придавать чёткую форму и структурированность локонам, подчёркивая красивую естественную волну и дисциплинируя волосы. Также средство прекрасно подойдёт для творческого стайлинга и классических укладок любой сложности.
Для идеального результата и эффекта волнистых локонов необходимо нанести небольшое количество средства на подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределить по всей длине, «взбить» руками у корней и пройтись по полотну сжимающими движениями. После дать волосам высохнуть естественным путем, либо же высушить феном. Флюид сделает волосы более блестящими и послушными, и уложит их в ненавязчивые вьющие пряди.

Убедитесь сами в непревзойдённой работе этого средства! 

Красоты Вам и Вашим волосам. 




Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы